На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Снимки Волочковой в новом крошечном бикини возмутили поклонников

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала новые фотографии в нестандартном крошечном бикини. Звезда в настоящий момент отдыхает на Мальдивах со своим новым возлюбленным.

Танцовщица сообщила подписчикам, что в отпуске позволяет себе лениться, однако форму старается беречь. Чтобы подтвердить данный факт, Анастасия сделала целую серию фотографий в салатово-розовом купальнике со стразами. Более того, на одном из снимков Волочкова надела на голову занавеску, имитируя образ невесты. Фолловеры балерины не поняли, зачем она использовала шторы и сочли столь открытый бикини и импровизированную фату весьма вульгарным сочетанием. Многие фанаты Анастасии Волочковой призвали ее надевать более скромные купальники, поскольку ей больше не нужно привлекать внимание мужчин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх