На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Ополченцы узнали о планах киевских силовиков отравить жителей Донбасса фенолом

Вооруженные силы Украины намерены осуществить масштабную провокацию против мирного населения Донбасса. Такое заявление на брифинге для СМИ сделал Даниил Безсонов, спикер армии Донецкой народной республики.

По словам представителя ополчения, ДНР стало известно о планах противника подорвать дамбу фенольного завода в городе Дзержинске, который находится на подконтрольной Киеву территории Донбасса. Безсонов выразил надежду на то, что украинская сторона «не дойдет до такого безумия».

Ранее в среду сообщалось, что писатель Захар Прилепин рассказал о приказе, данном американцами властям Украины. По словам Прилепина, Вашингтон настаивает на том, чтобы ВСУ перешли в наступление в Донбассе во время чемпионата мира по футболу.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх