На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Mash: медики госп...
  • Александр Цапенко
    Угадайте с первого раза, какой частью женского тела накроется НАТО в случае выхода неё США???Болтон: если Трам...
  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...

Обнародовано пророчество Распутина о конфликте России и Запада в 2018 году

В 2018 году Россия столкнется со враждебно настроенными по отношению к ней государствами Запада и Востока. Противники нашей страны попытаются ее покорить. Об этом говорится в пророчестве Григория Распутина. Тобольский крестьянин Григорий Новых, вошедший в историю под псевдонимом Распутин, приобрел всемирную известность как друг семьи последнего российского императора Николая II. При жизни вокруг личности Распутина ходило множество легенд. Одна из них гласила о том, что этот человек наделен даром провидения.

Распутин действительно занимался предсказаниями. Свидетельства об этом оставили знавшие его современники. Некоторые из них отмечали, что пророчества русского крестьянина своей расплывчатостью и иносказательностью напоминают катрены французского астролога Нострадамуса. В дошедших до нашего времени прогнозах Распутина фигурируют летающие лягушки, бабочки-коршуны, ползающие пчелы, мыши и муравьи огромных размеров, а также чудовище «кобака». Друг венценосный семьи предрекал людям «божью кару», «горькую воду», «слезы солнца», «ядовитые дожди» и многочисленные войны. Результатом всех этих напастей должно было стать обращение человечества к Богу и его вхождение в «рай земной». Самое известное предсказание Григория Распутина касается судьбы Николая II и его родственников. Прорицатель писал, что содрогается всякий раз, когда обнимает своих друзей, так как предчувствует их скорую смерть.

Также Распутин неоднократно повторял Николаю и супруге царя Александре Федоровне о том, что после его ухода из жизни династии Романовых придет конец. Как известно, Распутина убили в декабре 1916 года. В феврале 2017-го произошла революция, в результате которой император отрекся от престола. Через полтора года Николай и его семья были расстреляны.

В преддверии наступления 2018-го в интернете появился прогноз на новый календарный период, приписываемый Григорию Распутину. Сайт golplan.ru сообщил, что ясновидец в свое время предупредил об опасности со стороны государств Запада и Востока, которая будет грозить России в 2018 году. В опубликованном изданием пророчестве говорится о том, что противники нашей страны сначала пообещают ей золотые горы, а затем попытаются ее покорить. Чем закончится этот конфликт, не уточняется.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх