На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Цапенко
    Угадайте с первого раза, какой частью женского тела накроется НАТО в случае выхода неё США???Болтон: если Трам...
  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...

США допускают возможность введения санкций в отношении "Северного потока-2"

Глава Минэнерго США Рик Перри заявил после встречи с министром энергетики Польши Кшиштофом Тхужевским в четверг в Варшаве, что Вашингтон сохраняет возможность введения санкций против "Северного потока-2".

Перри отметил, что санкции вводит глава Белого дома. Позиция по этому вопросу не поменялась, при этом Соединенные Штаты очень опасаются отсутствия диверсификации в Европе. Как заявил министр, "Северный поток- 2" зависимость многих европейских стран от "Газпрома" еще больше бы увеличил, передает РИА Новости. Перри высказал уверенность, что американский сжиженный газ способен обеспечить дополнительную опцию для обеспечения диверсификации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх