На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Феденюк
    Для своих мест -НЕТ.а мигрантам-ПОЖАЛУЙСТА!Россия вполне мож...
  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...

Кабан-пьяница стал отцом-одиночкой

Польский кабан по кличке Хрюмек, ранее уличенный в пьянстве, после очередного загула стал отцом-одиночкой. Недавно он привел из леса к своему хозяину-егерю трех поросят.

Владелец лесного хозяйства, егерь Павел Ковальски, подозревает, что приведенные из леса поросята – результат очередного загула «непослушного животного». О судьбе матери потомства ничего не известно.

Впрочем, заботливым папочкой Хрюмека назвать трудно. По словам сотрудников лесной фермы, он не очень-то интересуется приведенными из леса поросятами. О малышах животноводы заботятся сами.

Егерь Павел Ковальски признается, что терпит буйный нрав своего питомца, потому что любит его. Когда-то он сам выкормил Хрюмека из бутылочки, поскольку тот потерял мать в раннем детстве. Хрюмек тоже по-своему привязан к фермеру, каждый раз возвращаясь домой из загулов. И еще Хрюмек любит, когда ему чешут брюхо, поделился Ковальски.

Ранее, в конце прошлого года, после драки с другим кабаном Хрюмек сбежал с фермы. Его удалось обнаружить через неделю на другой ферме, где он нашел забродившие фрукты. Хрюмек слопал сколько смог, опьянел и заснул беспробудным сном, таким его и нашли. Пришел в себя гуляка уже в своем загоне, пишет Lenta.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх