На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Его надо брать живым!Медведев: вероятн...
  • Sergiy Che
    Так они объясняют, почему не смотря на санкции и помощь врагам РФ всей толпы коллективного Запада не помогают никак Б...WP: РФ нарастила ...
  • Владимир Витковский
    ... это дерьмо давно пора утилизировать вместе с эленкой и опоросом...Медведев: вероятн...

Новый год в метро Москвы встретили 35 тысяч человек

Столичным городским транспортом в новогоднюю ночь воспользовались 510 тысяч человек. Об этом сообщили в Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

"Горожане и гости города воспользовались метро, Московским центральным кольцом (МЦК), а также автобусами, трамваями и троллейбусами. Бесперебойную работу транспорта обеспечили почти 13 тысяч человек", – говорится в сообщении.

Тридцать пять тысяч человек встретили новый 2018 год в вагонах и на станциях московского метрополитена. Второй год подряд метрополитен российской столицы работал всю новогоднюю ночь.

Ранее сообщалось, что в Москве открылся каток для пассажиров метро. Бесплатный каток из синтетического льда организовали в переходе со станции "Ленинский проспект" на станцию МЦК "Площадь Гагарина".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх