На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Ялунин
    Красивая стерва.Премьер Силиня: Л...
  • Александр Макеев
    При тем пе уничтожения в среднем по одной тысяче нацистов и насильно мобилизованных украинцев, одвухсотить 100 тысяч ...Военкоры сообщили...
  • Валерий Ямщиков
    ТЕБЯ ГАНДОН -НИКТО НЕ ПРОСИЛ ВСТРЕВАТЬ! ОТСОСИ У СЕБЯ, ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ, ТВАРЬ ХУЕ,,СНАЯ!Рогозин заявил, ч...

Власти Украины не противодействовали шествию националистов

Власти Украины не противодействовали шествию националистов, которое 1 января прошло не только в Киеве, но и в 21 регионе страны. Украинские националисты отмечали 109 годовщину со дня рождения Степана Бандеры.  

В факельном шествии в Киеве приняла участие более тысячи человек. Представители украинского МВД сообщили, что многолюдным оказался бандеровский марш в городе Авдеевке, расположенном вблизи линии разграничения с ДНР, - сообщает "Коммерсантъ". Для охраны мероприятий националистов привлекалось более двух тысяч полицейских и национальных гвардейцев. Конфликтов во время акцией не было.

"Аргументы недели" писали, что полиция следила за порядком во время шествия в центре Киева.

Организаторами маршей стали праворадикальная партия "Свобода" и "Национальный корпус".  Степан Бандера был лидером Организации украинских националистов, а также одним из главных инициаторов создания запрещенной в России Украинской повстанческой армии (УПА).

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх