На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 852 подписчика

Свежие комментарии

  • Денис Евдокимов
    Где там Израиль всё отразил? Это та же байка, что и у хохлов - из ста ракет сбили стопятьдесят. Ага.🤦 Заявить можно ...Армия России удар...
  • Зоя Копань
    Человек с деменцией всегда очень хорошо помнит прошлое, а новое усваивать ему очень трудно, Байден "любимец Путина"!Байден поблагодар...
  • Лидия Санникова
    Премьер Нетаньяху...

Кубок губернатора по водному поло смотрите в эфире ОТВ

В воскресенье, 1 июля, на Южном Урале начнётся международный Кубок губернатора по водному поло. Пройдёт он во второй раз в Челябинске и Златоусте. Участие в нём примут 7 команд из России, Японии, Нидерландов, Хорватии, Узбекистана и Казахстана. Также участие примет и наша Златоустовская «Уралочка». Завершится турнир 8 июля.
Как и в прошлом году, международный турнир состоится в Челябинске и Златоусте — в бассейнах «Строитель» и «Уралочка», и пройдет под эгидой саммитов ШОС и БРИКС 2020 года.

«У нас регион, который очень хорошо проводит соревнования. Это тоже часть спорта, эстетика спорта. И когда участвуешь в хороших соревнованиях, с хорошей организацией, хочется еще раз приехать», — пояснил министр физической культуры и спорта Челябинской области Леонид Одер.

В Златоусте встретятся молодежная сборная России, дружины Хорватии и Голландии. В столице Южного Урала выступят сборные Узбекистана, Японии, Казахстана и команда «Динамо-Уралочка», которая, возможно, сыграет без своего капитана — Эльвины Каримовой. Она будет в расположении национальной сборной.

Отметим, что 3 июля пройдёт церемония открытия, которую Вы сможете посмотреть на телеканале ОТВ в 19:45.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх