На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Средний платеж по налогу на имущество вырос вдвое

Доходы бюджета от налога на имущество физических лиц с 2015 по 2017 год выросли в 1.72 раза - до 52.2 млрд рублей. Об этом свидетельствуют расчеты аналитического центра «Финэкспертиза».

Средний показатель налога на имущество по России в 2015 году составлял около 207 рублей, а в 2017-м - почти 356, то есть за два года вырос в 1.7 раза, пишут Известия.

В столице РФ средний показатель сейчас закономерно выше - 1050 рублей. Финансисты поясняют: на рост налогов повлияла новая система расчета налога и увеличение стоимости недвижимости.

Больше всего доходы бюджета от налога на имущество возрасли в Магаданской области (в 9.7 раза), втрое выросли платежи для жителей Республики Коми, Тульской области и Республики Хакасия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх