На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Айдар Кашапов
    вроде как по закону депутатам нельзя заниматься бизнесом....😱Бывший мэр Дёмкин...
  • Walery
    Ерунда... у прибалтов не было и нет 2% от ВВП денег для НАТО , да и у финнов уже 4% от ВВП тоже нет, но все они уже в...Военэксперт Клинц...
  • Галина Соколова
    Очень жаль! Спасибо ему большое, что помогите России!?В Донецке погиб а...

Малахов раскрыл свои планы на будущее

Сегодня утром телеведущий Андрей Малахов подтвердил новость о своем декретном отпуске. Его супруга ждет ребенка — это известие должно, наконец, успокоить «добрых граждан».

По словам Малахова, вот уже несколько лет подряд их семья атакуется вопросами о пополнении. На вопрос о том, как долго продлится его отпуск, Малахов не смог дать точный ответ. Телеведущий еще сам не решил, как он поступит. Андрей предположил, что уход за ребенком будет осуществлять по «укороченному» варианту, например, как принц Уильям или Криштиану Роналду.

Ранее Андрей Малахов, об увольнении которого не утихают разговоры, опубликовал в Instagram душещипательное прощание в слезах от коллег, записанное в виде песни.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх