На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Кошмар
    Нах иди, заднеприводной...Историк Владимир ...
  • валерий двойнишников
    Привет, дружище! Как сам? Не хвораешь?Историк Владимир ...
  • Александр Лагуткин
    Не везет нашему министру на заместителей.   Причем начиная ещё с МЧС.  И этот Иванов, делающий деньги на крови россия...«Тимур и его кома...

Машина депутата сбила митингующих у здания Верховной рады Украины

В центре Киева автомобиль, в салоне которого находился депутат Верховной рады Украины Павел Пензенык, совершил наезд на людей. Граждане собрались в правительственном квартале города на митинг.

Депутат Рады Оксана Продан отметила, что в ходе ДТП пострадали люди, которые к настоящему моменту уже доставлены в медицинские учреждения, передает РИА "Новости".

Есть информация о том, что в автомобиле, сбившем людей, ехал исполняющий обязанности главы комитета Рады по вопросам регламента Пензенык. Он был выведен из транспортного средства в сопровождении сотрудников правоохранительных органов. Водитель автомобиля остался на своем месте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх