На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Яндекс подготовит к ЕГЭ

Яндекс перезапустил сайт для подготовки к школьным экзаменам. Теперь на Яндекс.ЕГЭ можно не только порешать тренировочные варианты тестов Единого государственного экзамена, но и пройти бесплатные онлайн-курсы — они помогут подтянуть знания по математике и русскому языку.

 

Первый онлайн-курс уже доступен на сайте. Он учит решать разные типы задач, которые могут встретиться на ЕГЭ по математике профильного уровня. Задания курса сопровождаются видеообъяснениями — их записали опытные репетиторы, выпускники мехмата МГУ. Проходить задания можно в любом порядке и в удобном для себя темпе.

 

Ещё один курс по математике профильного уровня, а также курсы по русскому языку и написанию сочинений пройдут в мае — начале июня в формате вебинаров. Преподаватели будут вести занятия в прямом эфире, а желающие смогут подключиться к трансляции и задать вопросы в комментариях. По окончании вебинара его запись будет размещена на Яндекс.ЕГЭ.

 

Яндекс.ЕГЭ работает с 2010 года. На сайте размещены тренировочные тесты по всем предметам, по которым в 2017 году проводится Единый государственный экзамен. Все задания составлены экспертами специально для Яндекса и соответствуют требованиям Федерального института педагогических измерений.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх