На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юна
    Что обидно, так то, что пугалкины вернутся в Россию, а пугачиху еще и похоронят тут. Даже дохлая, будет землю отравля...Ни слова сожалени...
  • Игорь Петров
    Ни слова сожалени...
  • ШКИПЕР
    Старая сука , такое не забывается !Ни слова сожалени...

Греция высылает российских дипломатов, но отношения портить не хочет

Греция высылает двух российских дипломатов за противоправные действия против национальной безопасности страны. Еще двум запретят въезд в страну, сообщил высокопоставленный источник.

«Среди обвинений Афин в адрес дипломатов – попытки сбора и распространения информации, а также подкуп государственных чиновников», - сообщил источник.

«Дипломатические источники уточняют, что решение Афин относится исключительно к действиям этих четырех человек, а не к общему хорошему отношению Греции к России», - сообщили греческие СМИ.

Греческая сторона подчеркивает, что ни в коем случае не хочет портить хорошие отношения с Россией, и надеется, что Россия не станет предпринимать ответных мер, могущих привести к обострению отношений между странами, пишет «Газета.ру».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх