На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 852 подписчика

Свежие комментарии

  • Денис Евдокимов
    Где там Израиль всё отразил? Это та же байка, что и у хохлов - из ста ракет сбили стопятьдесят. Ага.🤦 Заявить можно ...Армия России удар...
  • Зоя Копань
    Человек с деменцией всегда очень хорошо помнит прошлое, а новое усваивать ему очень трудно, Байден "любимец Путина"!Байден поблагодар...
  • Лидия Санникова
    Премьер Нетаньяху...

Найден утраченный мультфильм Уолта Диснея о прототипе Микки Мауса

Японский коллекционер Ясуши Ватанабэ сообщил, что обнаружил в своей коллекции якобы утраченный мультфильм Уолта Диснея. Согласно последней информации, данная работа хранилась у него много лет.

Картина "Neck'n'Neck" рассказывает о кролике Освальде, который является прототипом легендарного Микки Мауса. Согласно информации издания The Asahi Shimbun, Ватанабэ приобрел мультфильм еще в свои школьные годы, а его ценность осознал лишь после прочтения книги о потерянных работах Диснея.

Оказалось, что Уолт Дисней придумал кролика Освальда в далеком 1927 году, однако впоследствии потерял права на этого персонажа и создал Микки Мауса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх