На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...

О чем РМК расскажет на инвестфоруме в Сочи?

В эти дни, 15 и 16 февраля, в Сочи пройдет Всероссийский инвестфорум. Русская медная компания представит на нем собственный положительный опыт реализации социальных программ и бережного отношения к окружающей среде.

Напомним, что в прошлом году на аналогичном форуме было достигнуто соглашение о развитии Карабашского городского округа. на эти цели до 2021 года будет направлено более трех миллиардов рублей. активная работа в этом направлении уже началась.

А в этом году эксперты РМК поделятся собственными наработками по ликвидации ранее нанесенного экологического ущерба, развитии промышленных моногородов и реализации социальных программ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх