На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

В 2018 году цена аренды жилья в Екатеринбурге увеличится на 10-20%

Рынок аренды жилья в 2018 году ждут большие перемены – цены вырастут на 10-20%, заявила президент Уральской палаты недвижимости Ирина Зырянова в ходе брифинга.

 

Впрочем, президент Российской Гильдии риэлторов Татьяны Деменок не исключает и многократного повышения стоимости аренды. По ее словам, цены на съёмные квартиры уже выросли в Москве в два раза, а в Санкт-Петербурге — в полтора. Эксперт полагает, что в регионах, в том числе в Екатеринбурге, ситуация будет похожая, только это произойдет позже.

 

Напомним, что в Екатеринбурге с 15 по 27 июня пройдут 4 матча Чемпионата Мира по футболу, в которых между собой сыграют Египет и Уругвай, Франция и Перу, Япония и Сенегал, а также Мексика и Швеция. Представители национальных футбольных команд уже заняты организацией по бронированию мест, сообщается на сайте мэрии уральской столицы.

 

Сегодня по данным аналитиков Уральской палаты недвижимости средняя стоимость аренды однокомнатных квартир 17870 в месяц, двухкомнатных – 22779 рублей и трехкомнатных – 35182 в месяц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх