На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юна
    Что обидно, так то, что пугалкины вернутся в Россию, а пугачиху еще и похоронят тут. Даже дохлая, будет землю отравля...Ни слова сожалени...
  • Игорь Петров
    Ни слова сожалени...
  • ШКИПЕР
    Старая сука , такое не забывается !Ни слова сожалени...

Как спасают свои деньги российские политики

В США принят закон, по которому будут выявляться владельцы сомнительных долларовых счетов из России. Такая вот борьба с коррупцией, а на самом деле – политическая дубина, чтобы заставить российских воров и жуликов стать борцами с властью Владимира Путина.После грандиозного антикоррупционного шума в Госдуме в конце 2016 г. фракция ЕР заблокировала на законодательном уровне знаменитый запрет для госслужащих на зарубежное имущество. По факту чиновникам и силовикам не запрещено теперь владетьвиллами, замками и квартирами за границей.Также в Госдуме тихо замотали и широко разрекламированный запрет на обучение детей чиновников за рубежом. У десятков депутатов и сенаторов дети, а то и целые семьи постоянно живут за границей. Чиновникам и депутатам запретили только зарубежные счета и участие в офшорах. Но если недвижимость, виллы и замки разрешены, то как управлять ими без зарубежных счетов?Естественно, почти все скрывают западные дома и квартиры как могут. В 2013 г. из-за этого разразилась череда высокопоставленных разводов (зарубежная собственность и счета массово записывались на жён и отходили им якобы в процессе развода).В 2016 г. всплыл потрясающий факт: 107 из 450 депутатов Госдумы не состоят в браках! Для политиков ситуация беспрецедентная. Ни в одном парламенте миранет такого невероятно высокого процента холостых депутатов. Но что не сделаешь ради спасения незаконно полученных денег...Подробности читайте в свежем номере "Аргументов недели".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх