На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Михалыч
    Определенная логика у Сталина была - ведь он понимал, что если Россия перешагнула через одну формацию, то союзные рес...Историк Владимир ...
  • татьяна
    Не удивляюсь этому событию. Полный разгул и полное беззаконие на украине. А добавить розданное оружие населению? Одна...Военные подгоняли...
  • vagas Karlito
    Такие люди по малу перевернут ситуацию  в стране !Удачи   и не заблудиться в коридорах власти!Алаудинов: НАТО в...

Мутко: не уничтожайте сборную России по футболу!

Министр спорта РФ и президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко заявил, что критиковать сборную России по футболу нужно, но не нельзя заниматься ее уничтожением.

"Надо критиковать сборную, но зачем заниматься ее уничтожением? Зачем отыгрываться и выказывать личные симпатии и антипатии? - цитирует Мутко ТАСС. - Надо понимать, что эту же команду мы поддерживали, она приехала на чемпионат Европы, но неудачно выступила, где-то многие футболисты не показали ту самоотдачу и мотивацию. Эти ребята просто не должны приглашаться в сборную, но сборной как таковой сейчас нет, и тренера главного нет".

Министр спорта полагает, что петиция о роспуске сборной России по футболу на портале Change.org плохо влияет на психологическое состояние игроков. Между тем, петицию подписали уже более 350 тысяч человек. Она уже рассмотрена аппаратом правительства страны и перенаправлена в Минспорт.

Читайте также: Слуцкий: зарплаты футболистам надо ограничить

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх