На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...
  • С С
    Гейропейская семья решила завести ребенка. Приехали в Россию в Сибирь к известному на весь мир знахарю. Тот: ну вы, м...Что не так с ЛГБТ...

Уволена помощник воспитателя, которая заклеила рот ребенку в якутском детсаду

Сегодня стало известно об увольнении помощника воспитателя, которая заклеила ребенку рот в детском саду, расположенном в Ленском районе Якутии. Инцидент произошел 27 ноября текущего года.

В пресс-службе следственного управления по Якутии СК РФ подчеркнули, что в настоящий момент специалисты проводят проверку по факту преступления, которое регулируется статьей 156 УК РФ "Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего лицом, на которое возложены эти обязанности, а равно педагогическим работником или другим работником образовательной организации, обязанным осуществлять надзор за несовершеннолетним", передает ТАСС. Напомним, что помощник воспитателя заклеила шестилетнему ребенку рот, поскольку он плохо вел себя за обеденным столом. Впоследствии мать воспитанника детсада обратилась в полицию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх