На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    Тотальная ложь За...
  • Сергей Ковалев
    "алчность и ложь", нового ничего. алчность как основа бытия капитала (в текущем состоянии глобального", ложь, как инс...Тотальная ложь За...
  • Юрий анин
    Тотальная ложь За...

Опубликован список погибших от московского урагана

О трагической гибели людей во время урагана в Москве «Аргументы недели» сообщали ранее. СК РФ начал проверку по факту человеческих жертв, ведется следствие. Опубликован список погибших одиннадцати человек.

 

Ураган в Москве свирепствовал несколько часов и синоптики говорят, что стихия успокоилась ненадолго и вскоре вернется, сообщает «Лайф» и публикует список пострадавших от стихии. 

Только что стало известно еще об одной жертве урагана, но личность погибшего не установлена. Власти Москвы сообщают, что от  урагананого ветра пострадало порядка ста человек. Оранжевый уровень опасности в Москве пока не снят.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх