На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Громыко
    ЦИТИРУЮ оглы"«вагнеровец» сам спровоцировал конфликт." А жена вагнеровца тоже конфликт провоцировала, что ей даже ног...«Воевал за Россию...
  • Виктор Горшков
    Мягкотелость президента родила внутренние проблемы с эмигрантами. Почему Лукашенко этот вопрос решил кардинально жест...«Воевал за Россию...
  • Марина Свобода
    Хочу заметить, что Бастрыкина на всю страну не хватит. По всей стране такое уродство.«Воевал за Россию...

Армия России поразила два украинских Су-24, которые ночью били по Севастополю

Армия Российской Федерации поразила два украинских фронтовых бомбардировщика Су-24, которые прошлой ночью били по городу Севастополю. Об этом, как передает РИА Новости, заявил координатор Николаевского подполья Сергей Лебедев.

«Вооруженные силы России ударили по аэродрому ВВС Украины Мартыновка в Николаевской области и поразили там два украинских Су-24, которые этой ночью били по Севастополю, рассказал РИА Новости координатор Николаевского подполья Сергей Лебедев», — говорится в публикации, появившейся в Telegram-канале отечественного информационного агентства.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в воскресенье, севастопольский губернатор Михаил Развожаев отметил, что в результате ракетной атаки, осуществленной киевской стороной, получил смертельные ранения 65-летний местный житель.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх