На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Что верно, то верно,слуги народа,менеджеры и менеджерихи, старый олигархат,увеличили свои доходы, а основная масса на...Яйца на полке и «...
  • Николай Степанов
    С каждым повышением пенсий мы становимся всё беднее .Яйца на полке и «...
  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...

МЧС предупреждает о гололеде в Сибири, на Урале и Дальнем Востоке

МЧС России предупредило о гололеде на дорогах Сибири, Урала и Дальнего Востока в течение ближайшей недели. В регионах ожидаются мокрый снег и минусовые температуры по ночам.

Завтра днем на западе центральных и южных районов Красноярского края ожидаются местами порывы северо-западного ветра 15-18 м/с.

В Свердловской и Челябинской областях в темное время суток столбик термометра опустится до -4 градусов.

МЧС предупреждает, что в регионах трёх федеральных округов межсезонье способно спровоцировать нарушения в работе автомобильного транспорта и рост количества дорожно-транспортных происшествий. На междугородных трассах дорожная обстановка может быть особенно сложной. Следует быть готовыми к затянутым туманом дорогам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх