На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...

Екатеринбургская зоозащитница оказалась серийной "живодеркой"

23-летняя девушка Анна превратила зоозащиту в бизнес. Правда - смертельный для животных. Полиция обнаружила в доме №103 на Уктусской около двух десятков труповсобак и кошек. Животные погибли от истощения.

Как выяснилось, Анна брала питомцев на передержку (не бесплатно) и... оставляла умирать. Вероятно, безработная девушка тратила все деньги на себя. Еще одну передержку Анна организовала в себе Патруши. Местные жители обратились в правоохранительные органы с жалобой на то, что животные разбежались по окрестностям. На "живодерню" на Уктусской жалоба поступила от руководителя другой зоозащитной организации. Прокуратура Чкаловского района Екатеринбурга начала проверку по факту жестокого обращения с животными. Если вина Анны будет доказана, то ей грозит до двух лет лишения свободы (по ст. 245 УК РФ).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх