На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

«Яндекс.Деньгами» можно расплачиваться через Apple Pay

Теперь платёжными пластиковыми или виртуальными картами системы «Яндекс.Деньги» можно будет расплачиваться с помощью нового сервиса Apple Pay на айфонах серий SE, 6 и поновее, а также Apple Watch.

Apple Pay запущен в России всего месяц назад по инициативе Сбербанка и компании Mastercard, но теперь, как сообщает RNS, сервис становится интересным также для клиентов Бинбанка, Альфа-банка, а также «Санкт-Петербург» и «Тинькофф». В Сети появились обзоры использования этой системы, хотя ажиотажа не вызвали. Это и понятно по причине небольшого распространения банковских терминалов, поддерживающих считывание изображения для проведения оплаты, а также новых айфонов. Как утверждают разработчики, информация не сохраняется в памяти устройства, что гарантирует конфиденциальность и безопасность пользователям.

Сервис бесконтактных платежей становится доступным после добавления карты «Яндекс.Денег» в Apple Wallet. Введения пин-кода и использования банковской карты не требуется: пользователь может просто приложить смартфон к поддерживающему бесконтактную оплату терминалу и подтвердить списание через Touch ID, считывающий отпечаток пальца.

Читайте также:

Microsoft предлагает доплату в 40 тысяч рублей за отказ от техники Apple

Apple презентовала новый ноутбук

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх