На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Орлы!Министр обороны Э...
  • Evgenija Palette
    Но мозгами-то она (Польша) располагает (может быть)?  Всего и надо-то объяснить этому КЛОУНУ, что никакие Patriot ЕГО...Туск: Польша не р...
  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...

Роберто Манчини будет зарабатывать в «Зените» 5-6 миллионов евро в год

Итальянский тренер Роберто Манчини провел встречу с главой «Газпрома» Алексеем Миллером. Вероятно, этот специалист и возглавит «Зенит», сменит уволенного в минувшее воскресенье наставника Мирчу Луческу.

Уже появилась неофициальная информация о зарплате будущего наставника «Зенита». По слухам, итальянцу будут платить пять или даже шесть миллионов евро в год.

Бывший нападающий «Зенита» Сергей Герасимец доволен назначением Манчини главным тренером. По его мнению, это квалифицированный специалист, «изголодавшийся по большим победам».

«Он способен преобразить игру нашей команды. К тому же, не следует забывать, что в последние годы российские команды становятся трамплинами для зарубежных тренеров. Поработав в  нашей стране, они затем получают приглашения в известные клубы», - сказал Герасимец.

Например, у Массимо Карреры, под началом которого «Спартак» выиграл чемпионат России, есть приглашения из Франции и Италии.

Приглашение в «Зенит» Роберто Манчини, вероятно, связано с появлением в руководстве клуба таких авторитетных фигур, как Сергей Фурсенко и Константин Сарсания.

Герасимец высказал мнение: «Нынешняя неудача «Зенита» связана не только с просчетами бывшего главного тренера. Она вызвана и ошибками в управлении клубом, которые, можно надеяться, теперь будут устранены», - сообщается на сайте championat.com.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх