На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Касперский "молчать не собирается" и будет бороться с санкциями со стороны США

Глава и сооснователь АО "Лаборатория Касперского" считает ложью обвинения, с которыми представители властей США выступили в адрес его компании. По его словам, был проведен внутренний аудит, очень серьезное исследование.

Евгений Касперский назвал шоком произошедшее, сравнив это с борьбой в тумане, когда не знаешь, откуда что ждать.Касперский отметил, что компания будет продолжать работу в США, несмотря на то, что Трамп ввел запрет на использование продукции "Лаборатории Касперского" в госструктурах. Евгений отметил, что ущерб для репутации компании в США, конечно же, есть. "Есть удары по нашему текущему бизнесу в США, мы это чувствуем, но сообщим об этом чуть позже", - отметил он, передает ТАСС.

Компания будет бороться за свой бизнес. "Мы рассматриваем разные варианты. Пока я не готов их комментировать, но молчать мы точно не собираемся", — сказал Касперский.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх