На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Мне интересно, вот сколько еще наше начальство будет глумиться над Армией? Министр Табуреткин с воровайкой был, минис...Песков заявил, чт...
  • Сергей Рубцов
    Этого пидора нужно срочно убрать с лица земли!!!МИД: цель визита ...
  • Leon Dan
    Надеюсь, цены у местных торговцев поголовно наконец-то не подскочат.Накануне 9 мая в ...

Вучич назвал терактом убийство сербского политика Ивановича в Косово

Президент Сербии Александар Вучич назвал терактом убийство в Косово лидера движения «Свобода, демократия, правда» Оливера Ивановича. Неизвестный выпустил сербского политика четыре пули в городе Косовска-Митровица у входа в один из офисов движения.

Как пишут сербские СМИ, стрельба велась из проезжавшего мимо автомобиля.  Иванович был доставлен в реанимационное отделение городского клинической центра. Но медикам не удалось спасти жизнь политика.

Вучич в обращении к нации после заседания Совета безопасности страны заявил, что нападение на Оливера Ивановича - это, во-первых, нападение на сербский народ на севере Косова и Метохии, во-вторых, это нападение на Сербию в целом, - передает ТАСС. "Убийство Оливера Ивановича - террористический акт. И мы будем относиться к этому как к теракту", - подчеркнул Вучич.

Лидер Сербской радикальной партии Воислав Шешель потребовал от властей расследовать убийство Ивановича.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх