На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Селиванов
    Только кулаки в ярости сжимаю, ну что творится вокруг министерства обороны. Неужели не понятно, взял даже маленькое п...СКР: замглавы Мин...
  • Walery
    В структурах , выдающих гражданство не коренным, должна работать структура с полномочиями типа СМЕРШ.  Вот только сом...Убийство москвича...
  • Walery
    Теперь понятно кто информировал СБУ и Запад сведениями с началом СВО.СКР: замглавы Мин...

Экс-участник телепроекта Дом-2 Глеб Жемчугов оказался в клинике в Домодедово

Один из экс-участников телепроекта Дом-2 Глеб Жемчугов (Клубничка) проходит лечение от наркотической зависимости в клинике Домодедово. Как отмечается, за помощью к врачам Глеб обратился самостоятельно.

Как передает сайт Подмосковье сегодня слова медэксперта, они были удивлены простотой общения и открытостью Глеба. Он сам позвонил и обратился за помощью, что большая редкость для наркозависимых. Сейчас он чувствует себя хорошо и посещает терапевтические мероприятия с психологами, работает в группе и уже строит планы, что будет делать после выписки.

Напомним, что Глеб Клубничка получил скандальную известность благодаря проекту Дом-2. Его участником он стал впервые в 2009 году. С тех пор несколько раз уходил и возвращался на телестройку, в том числе вместе с женой – Ольгой Ветер и их сыном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх