На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Рогов: спецоперац...
  • Александр Бабин
    Ну побольше Зеленскому финансов подкидывайте что бы ему ещё какой нибудь королевский дворец и буде вам счастье.Глядиш...Макрон предупреди...
  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...

Молодой парень шантажировал 14-летнюю школьницу обнаженными фотографиями

Следователи Санкт-Петербурга возбудили уголовное дело в отношении 22-летнего молодого человека, которого подозревают в «понуждении к действиям сексуального характера» и «развратные действиях».Ситуацию осложняет тот факт, что объектом домогательств стала 14-летняя школьница. По версии следствия, подозреваемый в декабре прошлого года и в январе шантажировал девочку в одной из социальных сетей. Молодой человек заявил, что выложит в интернет обнаженные фото школьницы, если та откажется вступать с ним в половую связь. При этом, девочке больше двух месяцев удавалось скрывать от родителей довольно «интимную» переписку, да и как справедливо отметил детских психолог Юрий Седых, фотографии обнаженной девочки у парня откуда то взялись.-Сразу понятно, что они общались давно, - уверен психолог. -Скорее всего у парня изначально был такой план, он вошел к девочке в доверие, заполучил фото, а потом начал её шантажировать. Как показывает мой опыт, молодые люди прекрасно понимают, что идут на преступление, девочками в таком возрасте просто легче манипулировать, и поверьте, не каждый раз об этом узнает полиция. Очень часто, девушки обращаются к специалистам только спустя годы.В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения и предъявлении ему обвинения.Расследование уголовного дела продолжается.

по сообщению портала "КРИВОЕ ЗЕРКАЛО" 20.01.17

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх