На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...
  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...

Киев предлагает ополченцам прекратить огонь в Донбассе с 1 сентября

На заседании гуманитарной подгруппы трехсторонней контактной группы в Минске стороны конфликта на юго-востоке Украины поговорили о прекращении огня в Донбассе с 1 сентября.

Этот вопрос был поднят по инициативе украинского президента Петра Порошенко. Советник украинской Службы безопасности Юрий Тандит в эфире телеканала "112 Украина" заявил, что необходимо позаботиться о том, чтобы дети смогли начать ходить в школу и детские сады.

Тандит добавил, что украинская сторона увидела - в ДНР и ЛНР эту просьбу услышали.

Также известно, что представитель Киева в в гуманитарной подгруппе трехсторонней контактной группы по урегулированию кризиса на Украине Ирина Геращенко заявила, что все стороны обязаны прекратить огонь накануне 1 сентября, потому что страдают не только военные, но и мирные жители.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх