На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Зачем?В Таджикистане от...
  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...

Reuters: лидер Китая Си Цзиньпин отказался от телефонного разговора с президентом США Байденом

Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин отказался от проведения телефонного разговора с президентом Соединенных Штатов Джо Байденом. Об этом, как пишет Telegram-канал отечественного сетевого издания «Украина.ру», узнало агентство Reuters.

«По информации Reuters, Си Цзиньпин отказался от телефонного разговора с Байденом», — указывается в публикации, которая появилась в TG-канале.

Предполагается, что, согласно замыслу американской стороны, звонок главы Белого дома лидеру КНР стал бы первым шагом к перезагрузке отношений между Вашингтоном и Пекином.

Ранее в субботу сообщалось, что, по данным Financial Times, Европейский союз подталкивает Си Цзиньпина к беседе с украинским президентом Владимиром Зеленским.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх