На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Черных
    "По словам Дмитрия Белоусова, российская экономика столкнется с новым трендом — исчерпанием готовности населения к де...Яйца на полке и «...
  • Галина Потапчик
    Смешно и только!Министр обороны Э...
  • Светлана Зуева
    На днях прилетел военный самолет в Таллинн....это я так понимаю подкрепление прилетело для " разгрома"🙄🙄🙄офуеть!😜Министр обороны Э...

Глава полиции Москвы резко оценил гонки "золотой молодежи"

Начальник ГУ МВД России по г. Москве Анатолий Якунин лично просмотрел видеозапись гонок автомобиля Mercedes Gelandewagen сына топ-менеджера "Лукойла" по столичным улицам.

Глава полиции Москвы заявил, что за такую езду, когда риску подвергаются жизни всех участников дорожного движения, гонщики должны быть не только оштрафованы, но и арестованы, как минимум на 15 суток. По словам Анатолия Якунина, "золотая молодежь" должна понести ответственность не только за нарушение правил дорожного движения, но и за неповиновение законным требованиям сотрудников полиции.

В отношении сотрудников полиции, которые не приняли соответствующих мер и только выписали штраф нарушителям, будет инициирована служебная проверка. По данным МВД, будет решаться вопрос о привлечении их к дисциплинарной ответственности.

Читайте по теме:

Сын топ-менеджера "Лукойла" лично извинился за гонку с полицией

Как наказали сына топ-менеджера "Лукойла" за нарушение ПДД

Сын топ-менеджера "Лукойла" рассказал о полицейской погоне

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх