На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...
  • Nikolay Zakharov
    Да,так и надо делать.Приватизация: неу...

Малахов на новую работу уедет из Москвы

Андрей Малахов уедет из Москвы на новую работу. Временно. Малахов проведет музыкальный фестиваль "Новая Волна" в Сочи. Фестиваль «Новая волна» пройдет с 8 по 14 сентября в Олимпийском парке города-курорта.

Имя соведущей Малахова и информацию о том, какой именно из семи музыкальных вечеров будет вести шоумен, организаторы фестиваля держат в тайне.

После возвращения в Москву Малахов будет работать на канале "Россия". Он ушел, напомним, с Первого канала вместе с командой "Пусть говорят". Андрей Малахов сменит Бориса Корчевникова в программе "Прямой эфир".

Перемены на Первом канале произошли серьезные. Кроме Малахова, ушел Александр Олешко. Ушел Тимур Кизяков и закрыта программа "Пока все дома". Юлия Меньшова сама решила закрыть программу "Наедине со всеми".У Ларисы Гузеевой все прекрасно. "Давай поженимся!" процветает и будет идти в новом формате.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх