На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...

Путин навестил просившую его о помощи жительницу Ижевска

Президент России Владимир Путин выполнил обещание и приехал домой к жительнице Ижевска, которая обратилась на прямую линию с главой государства, рассказав об аварийных условиях своего жилья.

Несмотря на запланированные визит на концерн «Калашников» и участие в заседании бюро Союза машиностроителей России и Лиги содействия оборонным предприятиям, Путин по прилету в Ижевск сразу направился к Анастасии.

Анастасия встретила президента на крыльце дома вместе с тремя детьми и сестрой. Семья ютится в одной комнате, куда можно попасть через трехметровую кухню.

Как рассказала женщина, после «прямой линии», подъезд к дому, который был в ямах, засыпали гравием. Путин оценил условия жизни удмуртской семьи как неприемлемые. Он поручил организовать расселение из аварийного жилья в Ижевске до конца 2017 года.  Также глава государства преподнес Анастасии букет цветов и раздал жильцам аварийных бараков путевки на отдых в Сочи.

Владимир Путин прибыл в Ижевск с рабочей поездкой. Сообщалось, что глава государства проведет встречу с временно исполняющим обязанности главы Удмуртии Александром Бречаловым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх