На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...
  • Геннадий Бережнов
    Удары по эшелоном позволяют эффективно уничтожать войска неприятеля и вооружение. Так было и в ВОВ, однако не достато...ВС РФ уничтожают ...

В Москве запущен сервис по оформлению электронных полисов ОСАГО

В Москве запущен сервис по оформлению электронных полисов ОСАГО. Подробная информация в понедельник опубликована на сайте столичной мэрии. На портале «Автокод» автовладельцы в режиме онлайн могут сравнить условия страховых партнеров проекта и самостоятельно оформить электронный полис.

Чтобы рассчитать стоимость полиса ОСАГО на данном портале, нужно заполнить форму, указав марку и мощность автомобиля, количество лиц, допущенных к управлению, их данные и водительский стаж. После этого можно выбрать подходящий вариант, после чего сразу перейти к оформлению и оплате полиса нового образца. После выбора полиса пользователь вносит свои данные и переходит на сайт страховой компании, где происходит окончательное формирование полиса е-ОСАГО».

После онлайн-оплаты полис сразу будет направлен на электронную почту автовладельца. Водителю останется распечатать полученный документ. Визит в страховую компанию или курьерская доставка не понадобится.

Уточняется, что скидка за безубыточное вождение учтется при расчете стоимости полиса автоматически, данные поступают из базы данных Российского союза автостраховщиков.

Услуга на портале «Автокод» доступна для владельцев легковых автомобилей, которые используют машину только в личных целях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх