На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Зачем?В Таджикистане от...
  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...

ВЦИОМ сообщил о снижении рейтинга правительства из-за роста цен на бензин

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) сообщил о снижении рейтинга российского правительства в июне из-за роста цен на бензин.  ВЦИОМ проводил опрос 11—17 июня. Результаты опроса показали, что одобряло деятельность правительства в это время 44,7% респондентов. Исследование, проведенное 4—10 июня, фиксировало одобряющих работу правительства на уровне 47,1%, а еще неделей ранее — 49,7%.   

По данным ВЦИОМ, число участников исследования, заявивших о своем неодобрении деятельности кабмина увеличилось с 32,7% до 38,5%. ВЦИОМ отмечает снижение оценок работы председателя правительства и президента РФ. Премьер-министра - с 41,7% до 38,5%. Президента - с 77,1% до 72,1%.


Глава "Роснефти" Игорь Сечин вчера подробно объяснил, почему в России растут цены на бензин.

Сечин выделил три основных фактора, из-за которых цена не бензин поползли вверх. На цены повлияли девальвация рубля, рост мировых цен на нефть и непривлекательность переработки в стране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх