На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Скоро стараниями наших верхних Россия превратится в один большой аул. А им по херу, у них уже давно в Европе всё прик...Убийство москвича...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, идет истребление россиян и замещение их азиатскими и кавказскими животными.Убийство москвича...
  • lady lyudmila
    Колокольцев и другие , если не требуют , то пусть принимают их .Убийство москвича...

Трамп не хочет отменять сделку по продаже вооружения Саудовской Аравии

Президент США Дональд Трамп выступил с заявлением, что предпочел бы не отменять сделку по продаже вооружения Саудовской Аравии из-за инцидента с гибелью журналиста Джамаля Хашукджи.

«Я бы предпочел, чтобы мы не использовали в качестве наказания отмену работы стоимостью в 110 миллиардов долларов», - заявил американский президент.

Ранее сегодня стало известно, что Саудовская Аравия признала факт смерти журналиста Джамаля Хашукджи на территории своего генерального консульства в Стамбуле. «Беседа Хашукджи с людьми, которых он встретил в консульстве королевства в Стамбуле, привела к ссоре и рукоприкладству. Это привело к его смерти», - заявил генеральный прокурор Саудовской Аравии Сауд аль-Муаджиб.

После исчезновения саудовского журналиста Джамаля Хашукджи, который 2 октября вошел в консульство королевства в Стамбуле и больше оттуда не вышел, Дональд Трамп пообещал «прислушаться к конгрессу» по поводу возможных мер в отношении Саудовской Аравии в случае, если причастность Эр-Рияда к этому инциденту подтвердится, сообщает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх