На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Отлично! Пусть кучнее собираются.Муравейко: концен...
  • Сергей Андросов
    Отстреливать этих собак бешеных, а ошмётки , которые останутся, на заборах развешивать.Азаров: обстрелы ...
  • Сергей Храмов
    У России нет проблем есть проблемы в головах тех кого поставили руководить территориями. Когда строили Ириклинскую ГР...Большая вода паво...

Москвичи и гости столицы наблюдают за цветением тюльпанов самых разных оттенков в Парке Горького

Около 900 тыс. луковиц высадили в одном из самых культовых мест Москвы – Парке Горького. Сейчас цветение в самом разгаре. Особое внимание привлекают распустившиеся тюльпаны.

Традиционно самые яркие цветочные композиции – в партере «Романтический», «Балерина», «Москва трудовая». Впечатляют Пионарий, садовая комната «Партизанка», а также Большое и Малое панно на Ленинской площади за аркой главного входа.

Часть цветов выращена в оранжерее Нескучного сада. Многие композиции восстановлены по архивным документам.

Цветут и сирень, яблони. Сирингарий — сиреневый сад за зданием дирекции парка. Многие москвичи уже обратили внимание на то, что в городе стали появляться декоративные яблони с пурпурными цветками. Любителям ботаники, красивых селфи и ярких красок стоит поспешить - наиболее пышное цветение длится до середины июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх