На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Феденюк
    Для своих мест -НЕТ.а мигрантам-ПОЖАЛУЙСТА!Россия вполне мож...
  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...

В Волгограде водитель пытался задавить полицейского и был ранен

Применить табельное оружие был вынужден полицейский в Волгоградской области, чтобы остановить хулигана на внедорожнике Land Cruiser - 200. Случилось это вечером в минувшую субботу, но известно стало только что.

 

Жители Волгограда праздновали День молодежи, когда прямо к ним на территорию гуляний въехал Land Cruiser, пишет газета «Известия».

Наряд полиции, дежуривший на мероприятии, подошел к внедорожнику и попросил автохулигана выйти из машины. Но вместо того, чтобы покинуть автомобиль, водитель начал движение и несколько метров тащил полицейского по асфальту. Страж порядка выхватил пистолет и выстрелил сначала в воздух, а потом – по нарушителю спокойствия. 

Водитель внедорожника скрылся с места преступления, но спустя некоторое время был обнаружен в одной из местных клиник с огнестрельным ранением в спину. Хулигану сделали операцию, его здоровье вне опасности. Против водителя возбуждено уголовное дело.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх