На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Махамбет Толеугазин
    Шо лабасы, голод не тётка? Шпроты без хлеба не канают?Власти Литвы возо...
  • Леонид Никулин
    а если бы не Патрушев об этом сказал а просто парень из Вологды например или оленевод из Якутии-напечатали б с таким ...Патрушев: организ...
  • Анна
    Этот М....он слаб умом.... Мало им техники своей подбитой.... Им что техника, что люди....Стоит ли бояться ...

Кубок Гагарина едет в Питер?

Вытащить серию с 0-3, создать чудо-тройку для сборной России, регулярно собирать аншлаги, вернуть двух супертренеров в наш хоккей с обочины профессии… Сделай это любой другой клуб КХЛ, его бы канонизировали. Но вот у СКА, который близок к первому Кубку Гагарина в истории, при всех этих подвигах полно критиков.

Казань боится победы СКА

Во время финала Кубка Гагарина на официальном сайте СКА было объявлено, что против питерского клуба началась информационная война. Утром в день второго матча в татарстанском СМИ («Бизнес Online») появилась новость о том, что каждый игрок СКА получил по 40 млн рублей уже за факт выхода в финал Кубка Гагарина. Оглушительная цифра! Ведь если сложить всех хоккеистов, то в сумме выйдет миллиард в виде бонусов!

«Эта информация не только не соответствует действительности, но абсурдна и выдаёт заказчика вброса, – возмущался Санкт-Петербург. – Видно, что клуб, нахватавший трофеев в своё время и ведомый амбициозным тренером, реально боится победы СКА».

То есть получается, это «Ак Барс» заказал джинсу против Питера? Если так, то финал Кубка Гагарина выходит на новый, доселе неизвестный уровень.

Ну а серия началась явно в пользу СКА, который одержал две победы в Казани – 4:2 (причём вёл 4:0 по ходу матча) и 1:0. «Амбициозный тренер» Зинэтула Билялетдинов выглядел растерянно и не понимал, что происходит с его атакой. Её не было вообще.

Зато наставник СКА Вячеслав Быков выстроил такие монолитные редуты, что превзошёл даже «Ак Барс» – а ведь раньше это считалось визитной карточкой Казани.

Философия Билла

Билл жутко обижается, когда его обвиняют в игре от обороны. Второй матч «Ак Барс» начал задорно, и на пресс-конференции Зинэтула Хайдярович даже отпустил шпильку в адрес журналиста, вскрикнув: «Ну что же вы не говорите, что я играю в откат?!»

Даже вежливый Быков покачал головой: «Навешали ярлыки на человека…»

Но дебют в Казани – исключение из правил. «Ак Барсу» было некуда отступать, вот он и попёр вперёд....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх