На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    В МИД КНДР назвал...
  • Valeriy Shershkov
    с высказыванием согласны ... основные криминалы члены ЕР, партии власти ... это не чистка рядов - убирание зарвавшихс...«Тимур и его кома...
  • Liudmila Solodko
    Всему есть предел, кроме жадности человеческойСКР: замглавы Мин...

Собака Джорджа Буша-старшего провожает хозяина в последний путь

В сети опубликован снимок, который фотографы сделали накануне в Хьюстоне после церемонии прощания с Джорджем Бушем-старшим: служебная собака, лабрадор Салли, охраняет гроб с телом хозяина.

Вид собаки, лежащей у гроба с телом своего хозяина, способен растрогать до слез. Лабрадора-ретривера подарили Джорджу Бушу-старшему летом 2018 года в организации обслуживания ветеранов. Свое имя пес получил в честь пилота, который в 2009 году смог посадить свой самолет на поверхность реки Гудзон.

Очень скоро обученная собака и 41-й президент США подружились. Салли умеет открывать двери, приносить вещи и вызывать помощь. Эти навыки служебного пса сильно облегчали жизнь Джорджа Буша-старшего, который страдал болезнью Паркинсона и в последнее время передвигался на коляске. Затем Салли завели аккаунт в инстаграме, и он стал общеамериканским любимцем.

Джордж Буш-старший скончался 30 ноября в возрасте 94 лет. Салли будет сопровождать гроб с телом хозяина вплоть до похоронной церемонии, которая состоится 6 декабря. Затем, после новогодних каникул, Салли переедет в Национальный военно-медицинский центр в штате Мериленд.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх