На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Министр обороны Эстонии наверное выпил храброй воды, как бы в козленочка не превратился,герой вверх дырой!Министр обороны Э...
  • Анатолий
    Смешно.😂😂Министр обороны Э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пенсии ниже и многим доплачивают их до прожиточного минимума в М.О. они на душу населения — 18 296 рублей в месяц; дл...Яйца на полке и «...

Поезда остановились на Казанском направлении МЖД из-за проблем с электричеством

На Казанском направлении МЖД произошел сбой в движении электропоездов из-за проблем с электричеством. В настоящий момент диспетчерский аппарат принимает меры для того, чтобы движение вошло в график.

Согласно последней информации источников, произошло кратковременное отключение электроэнергии на участке Москва – Люберцы привело к тому, что целый ряд поездов выбился из графика. Как сообщает "Росбалт", сейчас энергообеспечение удалось восстановить.

В настоящий момент специалисты устанавливают точную причину, по которой на вышеуказанном участке временно пропало напряжение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх