На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Что верно, то верно,слуги народа,менеджеры и менеджерихи, старый олигархат,увеличили свои доходы, а основная масса на...Яйца на полке и «...
  • Николай Степанов
    С каждым повышением пенсий мы становимся всё беднее .Яйца на полке и «...
  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...

Ирина Роднина прокомментировала употребление Шараповой допинга

Вина за применение запрещенного препарата Марией Шараповой лежит больше на врачах и менеджерах, нежели на самой спортсменке, с которой также не стоит снимать вину, считает депутат Госдумы Ирина Роднина.

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию заявила, что "как спортсменка я выступала тогда, когда допинга не было практически. И у нас лист был буквально два-три листа препаратов. Сейчас это все стало намного сложнее", цитирует ее РИА Новости.

"Здесь больше претензий, наверное, именно к врачам и менеджерам, потому что они должны больше за этим следить. Раз они сопровождают спортсмена везде, они должны смотреть и видеть все эти проблемы", — подчеркнула депутат.

Ранее сообщалось, что российская теннисистка Мария Шарапова признала вину в употреблении допинга. По словам спортсменки, в течение последних 10 лет она принимала милдронат, с 1 января попавший в список запрещенных препаратов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх