На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Какая безопасность,США на Украине провела переворот,там 12 лет идет война!Где "безопасность" Клоун?Зеленский: Украин...
  • Eduard
    Пиши,бумага всё стерпит!Зеленский: Украин...
  • Eduard
    Дурачек Квартальный всё за чужими спинами прячется.Правда если честно,его этому учат !Зеленский: Украин...

Клинцевич: Россия будет бойкотировать все следующие “Евровидения”

Как ранее сегодня стало известно, певице-колясочнице Юлии Самойловой, которая должна была представлять Россию на “Евровидении” в Киеве, все-таки закрыли въезд на территорию Украины из-за ее выступления в Крыму.

Решение украинских властей прокомментировал первый зампредседателя комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич . Он пригрозил организаторам “Евровидения”, что Россия будет бойкотировать не только грядущее мероприятие, но и все последующие конкурсы независимо от места их проведения, в том случае, если решение относительно участия Самойловой не будет пересмотрено.

Европейский вещательный союз (EBU), который организует “Евровидение”, в свою очередь выразил сожаление по поводу решения СБУ, но призвали уважать законы принимающей конкурс страны, сообщает RT. Тем не менее отмечается, что руководители мероприятия продолжат диалог с Киевом для поиска компромиссов.

Читайте также:

 

См. все новости дня

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх