На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Спасибо. Обязательно расскажу своим детям о нем. И о Вас.Суд да наследстве...
  • Виталий
    А все честноскраденное осталось у него дома, в тумбочке. С тем, чтобы "перевоспитанный" по окончании отсидки вновь ст...Прожженный мошенн...
  • Nikolay Zakharov
    Чем больше денег,тем больше траты,когда тратишь больше чем получаешь, возникает потребность воспользоваться должность...СКР: замглавы Мин...

В Госдуме поддержали инициативу повысить возраст совершеннолетия

Первый зампред комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Фургал поддержал предложение замминистра здравоохранения Татьяны Яковлевой повысить возраст совершеннолетия до 21 года.

Ранее заместитель министра здравоохранения Татьяна Яковлева заявила, что в России совершеннолетие должно наступать в 21 год, потому что именно к этому возрасту заканчивается рост и физиологическое развитие организма. Соответственно, запрет на продажу алкоголя и табака должен действовать до наступления этого возраста.

«У предложения Яковлевой есть серьезная логика. У нас по социальным показателям совершеннолетие наступает в 18 лет. А если брать медицинскую точку зрения, то на самом деле организм заканчивает развиваться только в 21 год. А до 21 года это растущий организм, очень чувствительный к таким травмирующим вещам, как алкоголь и табак», - передает мнение депутата РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх