На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    А разве там деньги играют первостепенное значение??? По-моему, США смотрит в первую очередь на геополитическую сторон...Военэксперт Клинц...
  • Наталья Середа
    До конца жизни деткам хватит.Можно и уходить.Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...

Пьяного зачинщика массовой драки в Москве задерживали с погоней и стрельбой

Наряду вневедомственной охраны Росгвардии пришлось применить табельное оружие, чтобы задержать одного из зачинщиков массовой драки, произошедшей сегодня рано утром в Москве.

Когда на место происшествия прибыли сотрудники Росгвардии, один из участников сел в автомобиль и попытался скрыться, едва не сбив при этом бойца, который пытался преградить ему путь. Сотруднику пришлось применить табельное оружие: сначала он сделал предупредительный выстрел в воздух, а затем открыл огонь по колесам машины, сообщает РЕН ТВ.

Подозреваемого удалось задержать, когда он пытался скрыться в парковой зоне, выключив фары. Оказалось, что мужчина был пьян. В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела.

Читайте также:

См. все новости дня

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх