На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Появились дополнительные факты, опровергающие подмену проб спортсменов из РФ

Следствие собрало дополнительные доказательства, опровергающие слова бывшего исполняющего обязанности директора ФГУП "Антидопинговый центр" Григория Родченкова о подмене проб российских спортсменов в Сочи.

В настоящий момент в Главном следственном управлении СК РФ продолжается активная фаза расследования уголовного дела в отношении Родченкова, который обвиняется в уничтожении допинг-проб и злоупотреблении своими полномочиями. В частности, удалось получить протоколы препровождения проб Сергея Чудинова, Инны Дюбанюк, Александра Легкова, Елены Никитиной,  Марии Орловой, Ольги Потылицыной, Евгении Шаповаловой, Анны Шибановой, Александра Третьякова, Ольги Вилухиной, Алексея Воеводы, Евгения Белова, Альберта Демченко, Александра Бессмертных, а также Алексея Петухова и бумаги по их регистрации в Сочинской лаборатории. Напомним, что все вышеуказанные спортсмены были пожизненно отстранены от участия в Олимпиаде. В документах подчеркивается, что данные допинг-проб прибыли днем и в течение двух часов были отправлены на исследование к специалистам. Этот факт опровергает заявления Григория Родченкова, который отмечал что анализы подменялись ночью, отмечает оофициальный представитель СК РФ  С.Петренко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх