На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Не из России, дорогой, - из Армении! Какие следующие земли Армении "мыкола" отдаст Азербайджану?Пограничники РФ п...
  • Валерий Бирюков
    Ну, что ж? Остаётся только поблагодарить их за обучение детей "опасностям и злу коммунизма". Тогда в Пиндостане точно...Губернатор Флорид...
  • Valeriy Shershkov
    идеология социализма более приемлема для основной ьрудящеся масы .... капиталистическая должна отжить ...Губернатор Флорид...

Максакова о кончине Говорухина: "он был необыкновенным"

Народная артистка РСФСР Людмила Максакова назвала Говорухина изумительным мастером своего дела и замечательным человеком, верящим в способность порядочных и честных людей изменить мир к лучшему.

"С этим ощущением и жил. Если бы такое же чувство было у всех, мир был бы изменён. Очень горько и грустно", — сказала Максакова в беседе с RT.

Спикер Госдумы Вячеслав Володин сообщил сегодня об уходе из жизни режиссера Станислава Говорухина. Депутаты почтили память знаменитого режиссера минутой молчания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх