На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Фигуристка Евгения Медведева на Олимпиаде побила собственный мировой рекорд

Выступление россиянки Евгении Медведевой с короткой программой на Олимпийских играх в Пхёнчхане было оценено судьями на рекордные 81,06 балла. Таким образом, российская спортсменка обновила свой собственный мировой рекорд в 80,85 балла, ранее установленный ею весной 2017 года на командном чемпионате мира в Токио.

Блистательное выступление Евгении Медведевой позволило российской олимпийской команде подняться на второе место по итогам коротких программ. Второе место на пьедестале почета заняла Каролина Костнер (Италия), третье – Кейтлин Осмонд (Канада). Лидирует в командном турнире Канада (45 очков), российская команда на втором месте с 39 очками, и замыкает тройку США (36 очков).

Это первая Олимпиада в карьере 18-летней фигуристки, двукратной чемпионки мира и Европы, обладательницы еще двух мировых рекордов (160,46 в произвольной программе и 241,31 по сумме двух программ) Евгении Медведевой. Как заявила спортсменка в эфире программы «Все на матч», сама бы она оценила собственное рекордное выступление «на четыре или даже ниже, потому что знаю, как могу кататься на тренировках и знаю, что могу быть более уверенной в себе».

В произвольной программе командного турнира Евгению Медведеву заменит другая фигуристка – Алина Загитова, а в состязаниях спортивных пар нашу страну будут представлять Наталья Забияко и Александр Энберт. Соревнования в олимпийском командном турнире завершатся 12 февраля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх