На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Зачем?В Таджикистане от...
  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...

Савченко попала впросак, заявив о планах РФ стать соседом Франции, Англии и США

Украинская летчица Надежда Савченко на заседании Парламентской ассамблеи Совета Европы сказала о намерениях России стать прямым соседом с такими государствами, как США, Франция, Англия, Германия.

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко открыто заявляет о планах Кремля, который, по её мнению, в ближайшем будущем пересечет рубеж и станет соседом Франции, Англии, США, сообщает ria.ru. При этом бывшая военнослужащая Украины забывает о том, что США и Россия уже граничат друг с другом, так как между ними пролегает рубеж по морю, а Англии как государства не существует – это всего лишь часть Великобритании.

Читайте также:

Савченко допустила бомбёжку школ Донбасса разрешёнными Женевой снарядами Савченко назвала три шага для возвращения Донбасса Украине

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх